Российская фабрика стеклянных елочных игрушек XMAS TOYS. Купить стеклянные елочные игрушки. Бесплатная доставка по России (от 5000 руб). Оплата банковской картой.

Архив. Царевна-лягушка 2023

Коллекция новогодних елочных игрушек «Сказочные царевны».

Решил царь-батюшка женить своих сыновей, а только никто и подумать не мог, что младший, Иван-царевич, приведет в терем не боярышню, не стрелецкую дочь, а лягушку с болота. Пока старшие братья да их жены подсмеивались над бедным Иваном-царевичем, оказалось, что суженой его оказалась не просто квакушка, а премудрая царевна. Исследователи фольклора утверждают, что такая чудесная супруга, которая умеет превращаться в человека или животное, есть в сказках у всех народов. «Царевна — лягушка» для многих — любимая сказка детства, ведь здесь есть и волшебство, и приключения, и доброта, и взаимовыручка, а добро в итоге побеждает зло. Поэтому трудно представить себе сказочный новый год без такого колоритного персонажа на ёлке.

___________________________________________
* Роспись игрушки может незначительно отличаться от фото на сайте, потому что каждая игрушка уникальна и расписана вручную
(1 отзыв клиента)
Высота

120 мм

Материал

Фабрика

Страна

  1. lenabakhareva (проверенный владелец)

    Каждый раз ожидая игрушку Xmas toys, ты знаешь, что она оправдает твои ожидания, но, открыв коробочку с лягушкой — царевной, я увидела нечто, превосходящее мои ожидания. Она бесподобна. Мне кажется, она недооценена. Я тоже купила её, честно говоря, когда на сайте почти ничего не оставалось. Лягушка прекрасна. Спасибо за игрушки и такое отношение к делу.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.